Пятница, 19.04.2024, 13:17

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
«Ca-Mg Комплекс - Ca-Mg Complex (91845)»

Продукт содержит органические соли кальция и магния с комплексом синергичных веществ, что обеспечивает высокую биодоступность и максимальное усвоение. Он обладает многосторонним действием, положительно влияя практически на все обменные процессы в организме и восстанавливая кислотно-щелочное равновесие.

Другие продукты категории: Спорт / Фитнес
«Только в мае!!! Подарок от CORAL CLUB»

При покупке любого средства ALIVE для поверхностей Вы получаете фирменный флакон с триггером в ПОДАРОК! 

Другие продукты категории: Разное
«Корал Люцерна - Coral Alfalfa (2102)»

Натуральный растительный продукт для нормализации пищеварения, очищения организма и предупреждения кровоизлияний.

 

  • Природное жаропонижающее, мочегонное, слабительное средство.
  • Обладает анти геморрагическим действием.
  • Облегчает симптомы язвенной болезни.

Рекомендуется как добавка к рациону при геморрое, язвенной болезни желудка, расстройствах пищеварения, а также для профилактики гиповитаминоза.

 
 

 

Другие продукты категории: Здоровое пищеварение
«Витастрим мини - vitastream mini»

Устройство «Витастрим® мини» предназначено для использования в качестве насадки на кран-смеситель водопроводной воды. Устройство состоит из корпуса, один конец которого имеет внешнюю, а другой внутреннюю резьбу. Размер внешней резьбы совпадает с внутренним размером резьбы на конце крана-смесителя, а размер наружной резьбы совпадает с внешним размером резьбы аэратора крана-смесителя (для всех моделей смесителей, выпускаемых по евростандарту).

Другие продукты категории: Книги Корал Клуб
«Веган Шейк Тропические Фрукты - Vegan Shake Tropical Fruits»

«Веган Шейк Тропические Фрукты» - легкий, не содержащий лактозы коктейль, который не только порадует вас освежающим ароматом и вкусом сочных плодов, но и позаботится о вашем здоровье.

Шейк на основе растительного белка поможет нормализовать вес, обмен веществ и общее состояние организма. Необходимый компонент здоровой диеты.

Другие продукты категории: Здоровое пищеварение
«Артишок в капсулах - Artichokе Capsules»

Натуральный продукт, обеспечивающий детоксикационную защиту организма и поддержку печени. Оказывает оздоровительное воздействие на органы пищеварения и улучшает общее самочувствие. Нормализует обмен веществ и укрепляет иммунитет.

 

Другие продукты категории: Очищение / Детоксикация
«Цинк - Zinс»

Цинк — элемент, необходимый для нормального протекания многих биохимических процессов. Важен для поддержания гормонального статуса как мужского, так и женского организма. Без цинка невозможно нормальное функционирование иммунной системы.

 
 
Другие продукты категории: Иммунитет
«Книга «Про зрение», автор О. Бутакова»

В книге рассматриваются наиболее часто встречающиеся проблемы со зрением (близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта и др.), как у детей, так и взрослых, причины возникновения этих заболеваний и их профилактика. Даются рекомендации по правильному питанию при различных нарушениях зрения. Представлены комплексы упражнений для глаз, позволяющие сохранить, поддержать или скорректировать зрение в зависимости от степени нарушения.

Другие продукты категории: Книги Корал Клуб
«Заферан - Zaferan»

«Заферан» – продукт для здоровья печени и жёлчного пузыря.

Среди всех видов куркумы наибольшую ценность представляет Curcuma longa, или турмерик, ароматное корневище которого содержит биологически активные флавоноиды - куркуминоиды, в том числе куркумин, а также эфирные масла, включая тумерон, атлантон и зингиберон.

Куркума – дальняя родственница имбиря. Не зря жители Индии, Китая, Цейлона и Явы называют ее «жёлтым имбирём». Именно куркумин определяет цвет и тонкий имбирный аромат.

Другие продукты категории: Здоровое пищеварение
«Алоэманнан - Aloemannan»

Cредство для улучшения пищеварения и работы желудочно-кишечного тракта. Обладает общеукрепляющим, противовоспалительным и заживляющим действием. Благодаря тесной взаимосвязи всех компонентов (алоэ, льняного семени, лецитина и кальция) продукт легко усваивается организмом, нормализует пищеварительную деятельность, защищает слизистую оболочку ЖКТ и ускоряет восстановительные процессы в поврежденных тканях.

 

Другие продукты категории: Здоровое пищеварение
«Детские вкусные витамины - Yummies»

«Детские вкусные витамины» - вкусная добавка к ежедневному детскому рациону. Жевательные таблетки с ароматом вишни и тропических фруктов обеспечат ребенка витаминами и минералами, которые необходимы в любое время года для полноценного физического и умственного развития малышей.

 
Другие продукты категории: Детское здоровье
«Чистик для стекол и зеркал - Evolon Cloth Large»

Специальная салфетка из микрофибры для любых блестящих поверхностей (стекла, зеркала, краны, полированная мебель, посуда и т.д.). Очищает, не оставляя ворсинок и разводов. Достаточно намочить ее в воде, отжать и протереть поверхность. Салфетку можно разрезать на несколько удобных вам по размеру.

Другие продукты категории: Разное
«Кора белого дуба - White Oak Bark»

Натуральный продукт на основе коры американского белого дуба – эффективное вяжущее и противовоспалительное средство, которое окажет помощь при различных желудочно-кишечных недомоганиях.

 

Другие продукты категории: Здоровое пищеварение
«Книга «Как любовь правит миром», автор О. Бутакова»

Книга подготовлена на основе записи выступления О. Бутаковой, Серебряного мастера компании Coral Club. В издании представлена информация об Академии здоровья, участниках семинаров Академии, целях обучения. Автор подчеркивает ключевые моменты в сохранении здоровья: правильное питание, качественная вода, очищение и защита организма. Рассматривается понятие любви (к себе и близким) как многофункционального элемента, без которого физическое здоровье невозможно.

Другие продукты категории: Книги Корал Клуб
«Пищеварительная формула - Digestion Formula»

Восполняет дефицит пищеварительных ферментов, нормализует баланс микрофлоры в кишечнике, устраняет симптомы диспепсии. Облегчает состояние при заболеваниях ЖКТ, может использоваться для их профилактики.

 

  • · восполняет дефицит пищеварительных ферментов
  • · способствует нормализации баланса микрофлоры кишечника
  • · улучшает усвояемость питательных веществ 

рекомендуется в качестве добавки к рациону для профилактики заболеваний ЖКТ и нарушений обмена веществ 

 
 

 

Другие продукты категории: Детское здоровье
«Витастик»

Индивидуальное устройство «Витастик®» размером с карандаш предназначено для обработки воды и других жидкостей, которые употребляет человек, включая спиртные напитки, в объеме до 1,5–2 л. 

Устройство представляет собой намагниченный в магнитном поле Земли герметичный полый стальной цилиндр с расположенным коаксиально турбулизатором.

Другие продукты категории: Разное
«Витамин Е - Vitamin E»

«Витамин Е» - продукт для поддержания жизнедеятельности сердечно-сосудистой, репродуктивной, иммунной систем и для предотвращения развития серьезных заболеваний, связанных с дефицитом этого витамина в организме. Особенно рекомендован спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, а также в пожилом возрасте.

 

Другие продукты категории: Антиоксиданты
«Накладка для швабры универсальная - General use microfiber mop»

Универсальная накладка для швабры предназначена для мытья полов, окон и других гладких поверхностей.

Другие продукты категории: Разное
«Алтимейт - Ultimate»

Сбалансированный комплекс витаминов, минералов и растительных компонентов, необходимый для поддержания нормального функционирования всех систем организма.

 

  • Регулирует витаминно-минеральный баланс в организме.
  • Нормализует работу пищеварительной, сердечно¬сосудистой и иммунной систем.
  • Снижает утомляемость, повышает работоспособность.

Применяется в комплексе мер по профилактике авитаминоза, остеопороза, рахита.

Рекомендуется как добавка к рациону при снижении иммунитета, стрессах, повышенной утомляемости, повышенных умственных нагрузках.

 

Другие продукты категории: Антиоксиданты
«Книга «Позднее лето. Руководство к действию», автор П. Рудин»

Книга посвящена сохранению здоровья в конце августа – начале сентября. Автором подчеркивается актуальность поддержания здоровья желудка, поджелудочной железы, селезенки и мышечной системы в период межсезонья. Даются рекомендации по применению продуктов Coral Club во время подготовки организма к очищению и начального этапа проведения антипаразитарной программы, а также восстановления нормальной работы органов выделения, нейтрализации токсических веществ.

Другие продукты категории: Книги Корал Клуб