Суббота, 20.04.2024, 18:52

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Бальзам для кожи «Жир Эму с маслом чайного дерева» - Emu oil with Tea Tree oil


Бальзам для кожи «Жир Эму с маслом чайного дерева» - Emu oil with Tea Tree oil
«»

Бальзам на основе жира эму с добавлением масла чайного дерева, витамина Е и других компонентов природного происхождения не зря называют исцеляющим. Благодаря высокой проникающей способности жир эму транспортирует все составляющие бальзама в глубокие слои кожи, усиливая их полезные свойства.

Специально подобранный состав улучшает местное кровообращение, расслабляет мускулатуру, способствует заживлению ран, регенерации кожи, устранению болей; помогает при ожогах различного происхождения (термических, химических, солнечных). При длительном применении бальзама нормализуется секреция сальных желез, улучшаются структура и внешний вид кожи. Благодаря маслу чайного дерева и календуле, используемым в косметологии как противовоспалительные, дезинфицирующие и ранозаживляющие средства, бальзам оказывает положительное действие при раздражениях и воспалительных процессах на коже.


Код
91605

Форма выпуска 15 мл


Масло чайного дерева — масло-целитель. Австралийским аборигенам свойства чайного дерева были известны давно. Листья растения они использовали для заживления ран. Масло чайного дерева проявляет бактерицидное, иммуностимулирующее, противовирусное действие. Благодаря своим свойствам идеально помогает при ожогах, порезах, укусах насекомых, угревой сыпи, герпесе. Оно также снимает усталость, смягчает и питает кожу, повышает эластичность стенок капилляров, оптимизирует микроциркуляцию крови, устраняет отеки и поверхностную варикозную сетку.

Пчелиный воск, входящий в состав бальзама, хорошо впитывается кожей, придает ей гладкий и нежный вид. Воск полезен для кожи, так как он близок по составу к ряду компонентов кожного жира. Он способствует образованию воскообразной пленки на поверхности кожи, тем самым предотвращает ее обезвоживание. А содержание витамина, А и каротиноидов обеспечивает положительное влияние на процессы регенерации эпителиальных тканей.

Витамин Е, «витамин красоты», предохраняет кожу от воздействия свободных радикалов и предупреждает преждевременное старение кожи и образование морщин, снабжает кожу кислородом и влагой, обеспечивая свежесть и эластичность.

Масла пророщенных зерен пшеницы и косточковых (миндальное, абрикосовое) являются источником ненасыщенных жирных кислот, минералов, витаминов и других полезных веществ. В сочетании с жиром эму уменьшают раздражение и воспаление, обладают прекрасным смягчающим, увлажняющим и регенерирующим эффектом.


Состав: Календула, оливковое масло, жир эму, масло сладкого миндаля, абрикосовых косточек, пророщенных зерен пшеницы, чайного дерева, пчелиный воск, витамин Е.



Категория: Косметика | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Бальзам для кожи «Жир Эму с маслом чайного дерева» - Emu oil with Tea Tree oil