Пятница, 29.03.2024, 17:59

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Комплект "Соки Genesis 3 + 1"


Комплект "Соки Genesis 3 + 1"
«»

Соки от компании Genesis — это 4 «солнечных» напитка из сочной мякоти изысканных тропических фруктов (асаи, нони, годжи, мангостин), которые являются сильнейшими на сегодняшний день фруктовыми антиоксидантами. Это настоящее торжество вкуса (орехово-фруктовый, сырный, освежающий, кисло-сладкий), природная сокровищница полезных для здоровья веществ, хорошее пищеварение, щелочной уровень рН, защита от преждевременного старения, выносливость, бодрость и подъем жизненных сил. Ключевую роль в сохранении всех полезных и питательных свойств соков играет уникальная технология их изготовления. Плоды ягод собираются вручную в Гималаях, горах Тибета, тропических лесах Амазонии, Таиланде. В качестве сырья используются только мякоть, плоды и семена дикорастущих или возделываемых на специальных плантациях ягод.

Темно-фиолетовая ягодка асаи растет гроздьями на пальмах, напоминая внешним видом виноград, но имеет только одну большую косточку. Асаи— излюбленное лакомство американцев, ее добавляют в освежающие коктейли, соки, мороженое, десерты, соусы, выпечку для придания имфруктово-орехового вкуса. Именитые учёные считают эту ягоду одной из наиболее питательных и энергетически ценных в мире! Секрет асаи — в колоссальном количестве антиоксидантов! Она содержит в 33 раза больше антиоксидантов, чем красный виноград, в 4 раза больше, чем клюква или дикая черника, и в 10–20 раз больше антоцианинов («борцов» с атеросклерозом, сердечными заболеваниями и старением), чем их имеет красное вино. Ягода богата и необходимыми жировыми кислотами омега-3, 6 и 9, аминокислотами, витаминами и минералами, клетчаткой, что позволяет повысить энергетику, регулировать обмен веществ.

Эта огненно-красная ягода из плодородных долин Тибета покорила сердца многих европейцев. Сами жители Тибета считают годжи(тибетский барбарис) средством, обеспечивающим активное и здоровое долголетие. Ягоды обладают антибиотической и противовирусной активностью, благотворно влияют на кроветворную и нервную системы, выводят токсины, очищают кровь, улучшают работу почек, понижают уровень сахара в крови, стабилизируют давление. Такую популярность годжи приобрели из-за содержания в них 4 уникальных природных полисахаридов (LBP-1LBP-2LBP-3LBP-4), которые вместе не присутствуют ни в одном другом растении.

Нони — сырный фрукт. Весьма почитается жителями Гавайских островов, Таити и австралийскими аборигенами, которые готовят из него всевозможные блюда, заправляя солью и карри. Современной наукой доказано, что сок ягоды — отличный адаптоген с поистине уникальными свойствами! Действуя на клеточном уровне как источник нутриентов и регулятор различных биохимических процессов, нони помогает здоровой клетке работать более эффективно, повышает жизненный тонус, улучшает функцию ЖКТ, поддерживает здоровье эндокринной системы.

Мангостин — «солнечное дитя» теплых и влажных тропиков! В аромате плодов мангостина сочетаются абрикосовый, дынный, цветочный, лимонный и свой собственный, кисло-сладкий, освежающий вкус. Полезные свойства мангостина были известны народам Азии еще несколько веков назад. Последние научные исследования выявили в этом экзотическом растении уникальные биологически активные вещества, называемые ксантонами. В настоящее время в природе существует более 200 видов ксантонов, 40 из которых содержатся в плодах, мякоти и семенах мангостина. Ксантоны тормозят воспалительные процессы в организме, проявляют антибактериальную активность, подавляя в ЖКТ болезнетворные бактерии. При употреблении сока мангостина улучшается пищеварение, а самое главное, восстанавливается нормальныйкислотно-щелочной баланс, что благотворно сказывается на общем самочувствии.



Категория: Управление весом | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Комплект "Соки Genesis 3 + 1"