Четверг, 28.03.2024, 13:54

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » СуперБерри Бар - SuperBerry Bar


СуперБерри Бар - SuperBerry Bar
«»

Батончики от компании Coral Club – источник здоровья, бодрости, энергии и отличного настроения! Это достойное пополнение линии здорового питания – одного из перспективных направлений компании. Батончики обладают высокими вкусовыми качествами и низкой калорийностью. Они не содержат сахар, консерванты, искусственные красители и усилители вкуса, а потому полезны детям и взрослым, всем, кто ведет здоровый образ жизни и думает о здоровье своих близких. В составе батончиков – только растительные компоненты (орехи, изюм, ароматные кусочки фруктов, ягод, злаки, какао и др.). 

Орехи обладают нежным вкусом и питательностью. Богаты белками и углеводами, витаминами А, В2, В1 и минералами (железо, цинк, фосфор, кальций). Благодаря разнообразному составу они способствуют обмену белков и жирных кислот в организме, укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую системы. 

Изюм сохраняет почти все полезные свойства свежего винограда. В нем много аскорбиновой кислоты (для укрепления иммунитета), калия и магния (сердечникам), кальция (для позвоночника и суставов), железа и фосфора, легкоусвояемых углеводов, необходимых организму ферментов. 

Агава – источник полисахаридов, которые повышаю способность организма усваивать кальций и препятствуют его вымыванию из костей. Питание, обогащённое фруктанами агавы, будет способствовать укреплению костей и улучшению их роста у детей. 

Финики содержат много фруктозы, необходимой для поддержания сил, нормализации давления и сахара в крови, а кроме того, аминокислоты (строительный материал для клеток и тканей), витамины В1, В2, В9, которые благоприятно действуют на нервную систему. 

Какао повышает жизненный тонус и улучшает настроение, стимулируя выработку эндорфина, «гормона радости». Содержит много магния, важного элемента для сердца и нервной системы. За счет теобромина обеспечивает интеллектуальную и физическую активность днем и в то же время мягкий спокойный сон ночью. 

Овес – один из самых полезных злаков, здоровая пища для любого возраста. Этот злак регулирует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина и сахара в крови. 

Ягоды малины и клубники изобилуют полезными органическими кислотами, пектинами, клетчаткой, витаминами А, С, РР, группы В, минералами, антоцианами, кумаринами. Они незаменимы при гиповитаминозе, способствуют нормализации уровня протромбина и свертываемости крови, улучшают пищеварение и обменные процессы. 

Батончики Coral Club: 

  • • продукт здорового питания; 
  • • укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую системы; 
  • • вкусно и полезно для взрослых и детей. 


Код
91680



· Содержат ряд полезных микроэлементов

· Улучшают вкус продукта, придают аромат 

  • · диетические продукты для детей и взрослых
  • · источник растительного белка, клетчатки, ПНЖК, углеводов, минералов и витаминов
  • · не содержат сахара, консервантов, красителей, животных жиров 

· для людей любого возраста, ведущих активный образ жизни

· профилактика избыточного веса и нарушений пищеварения

· профилактика сердечно-сосудистых заболеваний 


Продукт здорового питания, исключительно полезный для здоровья всей семьи.

Незаменим при занятиях спортом, повышенной умственной и физической нагрузке.

Также рекомендуется для включения в программы по коррекции веса.



Категория: Полноценное питание | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем СуперБерри Бар - SuperBerry Bar