Пятница, 26.04.2024, 09:42

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Н-500 (91800) (91882) (91883)


Н-500 (91800) (91882) (91883)
«»

«Н-500» пополняет ассортимент препаратов, имеющих антиоксидантное действие. Позволяя обеспечивать защиту от свободных радикалов, продукт способствует нормализовать работоспособность организма. Для наибольшей эффективности рекомендуется перед употреблением предварительно растворить содержимое капсулы в 1 стакане питьевой не газированной воды. С помощью «Н-500» проблема преждевременного старения и плохого самочувствия попросту не станет для вас существовать.

«Н-500» – это источник жизненной силы, выносливость и восстановление, физическая и умственная работоспособность.

«Н-500» увеличивает выносливость во время разнообразных физических нагрузок, спортивных тренировок или тяжелого труда. Благоприятствует уменьшению содержания молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц, ускоряя их восстановление после нагрузок. Данный положительный результат даёт возможность рекомендовать продукт людям интеллектуального труда, занятым на тяжелом производстве, спортсменам, а также поклонникам активного отдыха, так как даёт возможность легко перенести сверхнагрузки, снимает перенапряжение, повышает упругость и тонус мышц.

Данный продукт усиливает энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии, которая образуется при расщеплении белково-углеводной пищи, что весьма актуально для здоровья в целом, так как достаточный резерв энергии даёт физическую и умственную работоспособность, оптимизирует обмен веществ и позволяет противодействовать большинству неблагоприятным факторам.

«Н-500» препятствует окислению здоровых клеток и восстанавливает в организме благоприятную щелочную среду, способствуя улучшению питания клеток и обмена веществ.

 
 
 
Код
91800
91882
91883
Форма выпуска
60 капсул
90 капсул
120 капсул
 
 
 
      
 
  • Повышает физическую выносливость.
  • Ускоряет восстановление мышц после физических нагрузок.
  • Способствует улучшению обмена веществ.
  • Обладает антиоксидантным действием.
 
 
Н-50-это:

ВЫНОСЛИВОСТЬ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ. ИСТОЧНИК ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ И ЭНЕРГИИ. УМСТВЕННАЯ И ФИЗИЧЕСКАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ.
 

"Н-500” - свойства:

Защищает организм от свободных радикалов. Помогает восстановить должную работоспособность организма. Благодаря "Н-500” проблема плохого самочувствия и раннего старения организма просто перестанет существовать."Н-500” увеличивает выносливость во время любых физических нагрузок, тяжелой работы или спортивных занятий. Способствует снижению уровня молочной кислоты и ее быстрой утилизации из мышц. Ускоряет и восстанавливает мышцы после нагрузок."Н-500” - увеличивает энергетический потенциал организма за счет стимулирования выработки клеточной энергии, которая в свою очередь образуется при расщеплении белково-углеводной пищи, что очень важно для здоровья в целом, так как достаточный запас энергии обеспечивает умственную и физическую работоспособность, улучшает обмен веществ и позволяет противостоять многим неблагоприятным факторам.Снимает перенапряжение. Помогает легко перенести сверхнагрузки. Задаёт тонус и повышает упругость мышц.
 

Особенно подходит:

людям интеллектуального труда, работающим на тяжелом производстве, профессиональным спортсменам, любителям активного отдыха.
 
В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника кремния и бора.


Категория: Спорт / Фитнес | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Н-500 (91800) (91882) (91883)