Суббота, 20.04.2024, 12:25

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Разное
«СКИДКА 50%»

Спешите!!! Только в этом месяце!!! Шикарная возможность встретить ВЕСНУ в форме!!! Набор Коло-вада пэк Европа
Colo-vada Pack Europe (803100) со СКИДКОЙ в 50%!!!
Программа 2 Коло-Вада Плюс + КоралПробиотик + Корал-Майн - прекрасное сочетание продуктов три в одном в 2 раза дешевле!!!
https://coralorder.com/ru/market/product/75685/?SECTION_ID=10&REF_CODE=495546060748&PROMO=Y

 

Другие продукты категории: Разное
«Нейтроник МГ-03 - Neitronik MG-03 (91744)»

Акция июля - купи 3 + 3 в подарок!!!

Устройство «Нейтроник» — это средство индивидуальной защиты от электромагнитных излучений. Предназначается для персональных компьютеров, телевизоров, радио- и мобильных телефонов, СВЧ-печей, мониторов с ЖК и плазменными экранами.

Нейтроник предназначен для защиты пользователей мобильных и радиотелефонов, портативных радиостанций и СВЧ-печей от вредных электромагнитных излучений.
Действие устройства заключается в нейтрализации той части модулированного спектра техногенных излучений от приборов, которая обладает высокой проникающей способностью и отрицательно воздействует на межклеточный обмен в организме человека. Клинические испытания Нейтроника доказали его высокие защитные свойства: вредное воздействие излучения мобильного телефона на организм человека снижается в 3–5 раз. Его главное преимущество по сравнению с аналогичными устройствами в том, что он работает только при включенном приборе и воздействует только на электромагнитное поле, возмущаемое прибором-излучателем.

Другие продукты категории: Разное
«Alive Коллекция средств для поверхностей - Alive Promo Surface Collection Alive A,B,F,G,К & supplies + 5 Alive Spray Bottles (812101)»
  • В комплект входят пять самых необходимых средств, которые сделают уборку приятным занятием, существенно облегчат быт, сэкономят ваше время и деньги, сберегут здоровье. 
    Приятное занятие – легко пользоваться, а результат поражает и радует.
    Облегчают быт – средства универсальны, обладают антистатическим эффектом, не оставляют разводов, их можно не смывать. 
    Экономят время и деньги – из одного флакона концентрата получаете пять флаконов эффективных, готовых к использованию средств.
    Берегут здоровье – в составе компоненты природного происхождения, натуральные отдушки, нет фосфатов, хлора, красителей, продуктов нефтепереработки и других агрессивных веществ.
Другие продукты категории: Разное
«Alive Концентрированный порошок для стирки белых и цветных тканей - Alive Ultra-concentrated powdered laundry detergent (81103)»

Ультраконцентрированный гранулированный стиральный порошок для ручной и машинной стирки. Эффективно действует при любой температуре и жесткости воды, подходит для любого типа и цвета ткани, кроме шелка и шерсти. Универсальное средство для всей семьи.

Другие продукты категории: Разное
«Alive Жидкое средство для стирки - Alive Liquid laundry detergent (81102)»

Жидкий стиральный порошок для машинной и ручной стирки. Активно работает при любой температуре и жесткости воды, подходит для любого типа и цвета ткани, кроме шерсти и шелка.

Состав: анионные ПАВ 15–30 %, неионогенные ПАВ <5 %, ресорбент (КМЦ) <3 %, энзимы (альфа-амилаза, протеаза, липаза) <2 %, натрия гидроксид <1,4 %, пеногаситель <0,6 %, консервант <1 %.

Другие продукты категории: Разное
«Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений - Alive Ultra-concentrated destainer/deodorizer (81101)»

Безопасный эффективный многофункциональный кислородный отбеливатель для ручной и машинной стирки. Эффективно действует при любой температуре и жесткости воды, подходит для любого типа и цвета ткани, кроме шелка и шерсти. Универсальное средство для всей семьи. Средство можно использовать также для чистки ковров, паласов, хозяйственной утвари, ванной и туалета.

Состав: перкарбонат натрия 80–90 %, сода кальцинированная 10–20 %.

Другие продукты категории: Разное
«Только в мае!!! Подарок от CORAL CLUB»

При покупке любого средства ALIVE для поверхностей Вы получаете фирменный флакон с триггером в ПОДАРОК! 

Другие продукты категории: Разное
«Чистик для стекол и зеркал - Evolon Cloth Large»

Специальная салфетка из микрофибры для любых блестящих поверхностей (стекла, зеркала, краны, полированная мебель, посуда и т.д.). Очищает, не оставляя ворсинок и разводов. Достаточно намочить ее в воде, отжать и протереть поверхность. Салфетку можно разрезать на несколько удобных вам по размеру.

Другие продукты категории: Разное
«Витастик»

Индивидуальное устройство «Витастик®» размером с карандаш предназначено для обработки воды и других жидкостей, которые употребляет человек, включая спиртные напитки, в объеме до 1,5–2 л. 

Устройство представляет собой намагниченный в магнитном поле Земли герметичный полый стальной цилиндр с расположенным коаксиально турбулизатором.

Другие продукты категории: Разное
«Накладка для швабры универсальная - General use microfiber mop»

Универсальная накладка для швабры предназначена для мытья полов, окон и других гладких поверхностей.

Другие продукты категории: Разное
«Набор салфеток для оптики - Optical cloth»

Чистик для оптики из микрофибры предназначен для удаления пыли и любых других загрязнений с очков, экранов телевизоров и мониторов, компакт-дисков, линз фото- и видеокамер и других оптических приборов.

Другие продукты категории: Разное
«DVD-диск «Форум-2013. Обзорный диск»»
Диск посвящен недавно прошедшему в Киеве форуму компании Coral Club.
Другие продукты категории: Разное
«Набор «Грация» -
Большинство девушек и женщин хотят выглядеть всегда привлекательней и стройнее, чем есть, а в преддверии лета так 9 из 10 точно. Чтобы выглядеть к лету на все 100 %, компания Coral Club подготовила подарочный набор «Грация», который поможет поддерживать себя в форме всегда.

В набор «Грация» входят:
  • БАД к пище «Биошейп», «Слим бай Слим»;
  • гель моющий и увлажняющий для тела «НутраФирм», лосьон для тела укрепляющий «НутраФирм»;
  • пляжная сумка.
Другие продукты категории: Разное
«Набор универсальных чистиков - Cleaning cloth»
В набор входят 4 салфетки для сухой и влажной уборки любых поверхностей. Хорошо очищают без применения моющих средств и не оставляют ворсинок, что позволяет использовать их для очистки зеркал, стекол и других блестящих и полированный поверхностей.
Другие продукты категории: Разное
«Таблетница
Простейшая таблетница, удобная для тех, кто в течение дня принимает много витаминов или лекарств. Внутри она разделена на шесть отделений, что не позволяет таблеткам перемешиваться друг с другом.


  • Легкий компактный аксессуар. Яркий дизайн.
  • Для приема лекарств в течение дня.
  • Вовремя наполняйте таблетницу и не забывайте взять ее с собой.
Другие продукты категории: Разное
«ОВП-метр ORP-meter»

ОВП-метр – это прибор для измерения окислительно-восстановительного потенциала жидкостей: воды и слабых водных растворов солей, кислот и щелочей.  

Отличительными особенностями ORP-200 являются:

  • цифровая калибровка в заводских условиях;
  • водозащищенный корпус;
  • большой ЖК дисплей;
  • функция автоотключения;
  • возможность замены электрода;
  • индикатор заряда элементов питания.

ОВП-метр — это прибор для измерения окислительно-восстановительногопотенциала жидкостей: воды и слабых водных растворов солей, кислот и щелочей.

Другие продукты категории: Разное
«Варежка для ухода за домашними животными - Pet Grooming Mit»
Двухсторонняя варежка для ухода за домашними животными. Гладкая сторона - для ухода за шерстью, жёсткая - для вычёсывания шерсти, удаления грязи, жира и насекомых-паразитов. Варежку можно стирать при температуре до 90 °С.
Другие продукты категории: Разное
«Магнитная насадка для швабры - Magnetic Frame»
Магнитная насадка для швабры присоединяется к ручке с помощью навесного подвижного кронштейна и имеет встроенный запатентованный магнитный замок.
Другие продукты категории: Разное
«Накладка-скраббер для мытья плитки - Tile cleaning microfiber mop»
Накладка скраббер идеально подходит для мытья плитки.
Другие продукты категории: Разное
«Швабра в комплекте - Mop set»
В комплект входит: ручка для швабры (90х2 см), накладка для швабры универсальная (12х41 см), магнитная насадка для швабры (40х12 см)
Другие продукты категории: Разное
«Диск

Код 92248

Другие продукты категории: Разное
«Швабра малая»

В комплекте: малая насадка (40x9 см), малая накладка из ультрамикрофибры для влажной уборки (45x14 см), малая накладка из ультрамикрофибры для сухой уборки (45x14 см), ручка для швабры.

Другие продукты категории: Разное