Суббота, 20.04.2024, 00:05

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Кофермент Q-10 - Coenzyme Q-10


Кофермент Q-10 - Coenzyme Q-10
«»
Кофермент Q10 – убихинон – представляет собой энергетический субстрат, нужный для жизнедеятельности всех видов клеток. При достаточном содержании его в тканях осуществляется нормальное течение иммунологических реакций. В человеческом организме кофермент синтезируется из мевалоновой кислоты – одной из ключевых органических кислот живых существ. С возрастом данный процесс угасает, и в таком случае на помощь приходит биологически активная добавка «Кофермент Q-10».

«Кофермент Q-10» – натуральный продукт на базе убихинона, увеличивает энергетические возможности организма, повышает антиоксидантную защиту, предотвращая преждевременное старение и возникновение большинства недугов.

Наибольшую надобность в коферменте Q10 испытывают органы с максимальными энергетическими затратами – сердце, печень, почки и поджелудочная железа. Данное вещество является элементом митохондрий, вырабатывающих порядка 95 % всей энергии, требуемой человеческому организму. Использование кофермента предусмотрено многими программами по снижению веса, т. к. он стимулирует выработку энергии и восстанавливает процесс обмена веществ. При этом излишние жировые отложения расщепляются и используются организмом в качестве источника питательных веществ.

С возрастом организм утрачивает способность усваивать необходимое количество кофермента Q10, поступающего с едой. Одновременно с этим падает и его синтез в организме, что становится одной из первопричин большинства болезней, сопровождающих пожилой возраст.

Исследования продемонстрировали, что кофермент Q10 требуется для обеспечения иммунной защиты организма: он усиливает активность макрофагов и повышает количество иммуноглобулинов.
Это вещество помимо того восстанавливает работу сердечно-сосудистой системы: повышает сократительную способность миокарда и оптимизирует его кровоток, проявляет антисклеротическое, антиаритмическое и гипотензивное влияние, усиливает физическую выносливость, значительно замедляет процессы старения, защищая митохондрии от окисления. Заметно уменьшает токсическое влияние лекарств, поддерживает функцию вилочковой железы.

Необходимо принимать во внимание, что действие кофермента не является моментальным. Результаты его использования начинают проявляться на 2–4 неделе после начала приема, когда достигается необходимый уровень его концентрации в организме.

«Кофермент Q-10» окажет бесценную помощь при:
  • астении и синдроме хронической усталости;
  • состояниях эмоционально-психического или физического истощения;
  • ИБС, аритмии, гипертонии;
  • атеросклерозе;
  • нарушениях обмена веществ;
  • реабилитации после разнообразных заболеваний. 


Код
1078
Форма выпуска
30 капсул




Кофермент Q-10 для улучшения обмена веществ и замедления процессов старения организма.

  • Участвует в выработке энергии всеми видами клеток.
  • Усиливает антиоксидантную защиту.
  • Нормализует обмен веществ.

Рекомендуется как добавка к рациону в ходе реабилитации после различных заболеваний, при астении, синдроме хронической усталости, состояниях эмоционально-психического или физического истощения, а также для профилактики возрастных заболеваний и нарушений обмена веществ.


  • В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника коэнзима Q10.
  • Применение: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.
  • Продолжительность приёма: 1 месяц. При необходимости приём можно повторить.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Категория: Спорт / Фитнес | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Кофермент Q-10 - Coenzyme Q-10