Четверг, 28.03.2024, 20:49

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Корал Черный орех - Coral Black Walnut


Корал Черный орех - Coral Black Walnut
«»
Гельминты – серьезная, но глубоко недооцененная проблема. В РФ только за последнее время было выявлено 813 тыс. зараженных различными паразитарными заболеваниями, из них 681 тыс. (83,8 %) – дети в возрасте до 14 лет. Сами гельминтозы протекают в крайне острой форме и могут вызвать серьезные осложнения со здоровьем. Учитывая это, в целях оздоровления целесообразно 2 раза в год проводить профилактический курс дегельминтизации и очищения организма. Лучше всего это делать с помощью натуральных средств, к которым относится и «Корал Черный орех» – средство, обладающее антигельминтным, антибактериальным, противовоспалительным эффектом. 

В составе продукта – натуральные активные компоненты (черный орех, полынь, измельченный коралл), которые окажут помощь при глистных инвазиях (острых и хронических), очищении организма. 

Околоплодник и листья черного ореха – источник дубильных веществ (25 %), органических кислот, кумаринов, гликозидов, флавоноидов, эфирного масла (до 0,03 %), витаминов С, В1 и Р (до 30 %), минеральных солей и весьма ценного вещества юглона. Причем в околоплоднике ореха юглона содержится намного больше, чем в листьях и других частях растения. Юглон обладает выраженной антимикробной активностью, как по отношению к грамположительным бактериям, так и по отношению к грамотрицательным, а также к патогенным дрожжам рода Candida. Оказывает нормализующее воздействие на работу кишечника, способствуя формированию мягкого стула. Кроме юглона черный орех содержит флавоноиды и танины, проявляющие антиоксидантные, противовоспалительные и спазмолитические свойства. Эти вещества значительно уменьшают раздражение поврежденных слизистых оболочек и ускоряют их заживление. 

Полынь однолетняя. Врачи древности приписывали растению чудодейственную силу, называя «матерью всех трав». В средние века эту траву использовали в виде настоя при метеоризме, расстройстве пищеварения или отравлении, желудочных заболеваниях. Сегодня полынь пользуется большой популярностью в качестве желчегонного средства, возбуждающего аппетит и регулирующего работу ЖКТ. В сочетании с черным орехом полынь проявляет противоглистное действие, препятствуя размножению круглых глистов и остриц. 

Измельченный коралл – природный сорбент. Он поглощает токсичные вещества и способствует их выведению из организма. 

«Корал Черный орех» проявляет следующий положительный эффект: 
  • • противоглистный; 
  • • антибактериальный; 
  • • противовоспалительный; 
  • • легкий слабительный. 


Код
91643
Форма выпуска
100 таблеток




Продукт на основе натурального экстракта околоплодника черного ореха для профилактики паразитарных, воспалительных и грибковых заболеваний.

  • Обладает противовоспалительным, антимикробным, противогрибковым действием.
  • Эффективное природное противогельминтное средство.
  • Оказывает легкое слабительное действие.
Рекомендуется в качестве добавки к рациону при паразитарных, воспалительных, грибковых заболеваниях ЖКТ для повышения эффективности их лечения и профилактики возникновения.



Категория: Очищение / Детоксикация | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Корал Черный орех - Coral Black Walnut