Четверг, 28.03.2024, 17:36

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Корал Солодка - Coral Licorice (91641)


Корал Солодка - Coral Licorice (91641)
«»

«Корал Солодка» – комплексное противовоспалительное, отхаркивающее, иммунокорректирующее средство на базе экстрактов солодки голой и имбиря для восстановления и поддержания здоровья.

Корень солодки «упитывает», «придаёт цветущий вид», «благоприятствует долголетию и лучшему отправлению шести чувств», так написано в древнем тибетском трактате.

Солодка – ценный источник многих полезных веществ: тритерпеновых сапонинов, глицирризиновой и глицирретиновой кислот, флавоноидов (ликвиритин, ликвиритозид и др.), маннита, слизистых веществ, камедей, аскорбиновой кислоты. Не напрасно китайская медицина приравнивает солодку по качествам к женьшеню.

Глицирризиновая и глицирретиновая кислоты обладают гормоноподобным эффектом, что даёт противовирусные, иммуномодулирующие, противовоспалительные, отхаркивающие функции. Эти кислоты воздействуют на разные типы ДНК- и РНК-вирусов, прерывают их развитие на ранних стадиях, блокируя внедрение вируса внутрь клетки и его способность к синтезу новых вирусных частиц. Индуцируют появления интерферона, увеличивая защитные качества слизистых оболочек. Отдельную функцию выполняет глицирризиновая кислота: в состоянии задерживать начальную стадию воспалительных процессов с помощью стимулирующему воздействию на кору надпочечников. Ее огромное достоинство состоит в том, что в отличие от кортикостероидов солодка не угнетает функцию коры надпочечников, напротив, стимулирует выработку собственных гормонов.

Сапонины раздражают слизистые оболочки не только верхних дыхательных путей (трахея, бронхи), но и других органов, усиливая при этом секрецию их желез, из-за этого солодку включают в состав отхаркивающих, обволакивающих и смягчающих кашель средств.

Флавоноиды оказывают спазмолитическое (воздействуют на гладкие мышцы бронхов), ранозаживляющее и противовоспалительное действие, уменьшают ломкость капилляров, благоприятствуют выработке защитной плёнки на слизистых пищеварительного тракта, улучшая регенерацию поврежденных тканей.

Полисахариды принимают участие в иммунных процессах, обладают антибиотической и противовирусной активностью.

Экстракт корня солодки кроме прочих целебных качеств является полноценным природным заменителем сахара, его добавляют как подсластитель в лекарственные препараты и БАД, тонизирующие напитки, пиво, квас, конфеты, халву.

Имбирь – древнейшая пряная и лекарственная культура. Его «жгучий» состав (цингиберен, гингерол, камфен, гингерин, фелландрен, бизаболен, борнеол), благодаря которому растение проявляет противовоспалительный, тонизирующий и стрессопротекторный эффект, по достоинству оценен обитателями Индии, Японии, Австралии.

Имбирь проводит положительное действие на пищеварительную систему, эффективно справляясь с любыми видами диспепсии (тяжесть в желудке, переполнение, раннее насыщение, вздутие и чувство распирания в эпигастральной области, тошнота). Систематическое использование имбиря в пищу стимулирует пищеварение и улучшает секрецию желудка.

Имбирь блокирует влияние простагландинов, вызывающих воспаление в кровеносных сосудах и суставах, патогенных бактерий в ЖКТ, понижает количество холестерина в крови.

Изучение, проведенное учеными из университета Джорджии (США), подтвердило, что имбирь помогает минимизировать мышечные боли. В процессе наблюдений за волонтерами выяснилось: частое употребление в пищу имбиря понижает уровень боли на 25 %.

Продуктивен имбирь и при гриппе, застойных явлениях в легких, синусите, кашле, боли в горле, способствуя разжижению мокроты и оптимально согревая тело.

Весьма полезен для укрепления иммунитета. За счет присутствия в корне растения жизненно необходимых витаминов, минералов, эфирных масел и аминокислот он осуществляет мощный стимулирующий и тонизирующий эффект, мобилизует внутренние возможности организма.

«Корал Солодка» благотворно влияет на здоровье при всевозможных недомоганиях:

 

  • болезнях дыхательных путей (бронхит, пневмония и др.);
  • заболеваниях ЖКТ (эрозии слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки,    
  • хронические болезни печени и желчевыводящих путей);
  • болезни Аддисона (бронзовая болезнь);
  • гипофункции коры надпочечников, остром и хроническом пиелонефрите. 
100 капсул
 
Натуральный растительный продукт на основе экстрактов солодки и имбиря для облегчения состояния при кашле и повышения иммунитета.
  • Противовоспалительное, обволакивающее и отхаркивающее средство.
  • Облегчает болезненные ощущения при кашле.
  • Повышает иммунитет.
Рекомендуется для облегчения состояния при заболеваниях дыхательных путей (бронхит, пневмония и др.), а также для профилактики заболеваний ЖКТ.
  • В качестве биологически активной добавки к пище – источника глицирризиновой кислоты и флавоноидов Применение: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
  • Продолжительность приема: 1 месяц.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.
  • Продукт способствует укреплению иммунитета и оздоровлению организма в целом.

    Оказывает положительное влияние на процессы пищеварения.

    Облегчает кашель и отхождение мокроты.

 



Категория: Защита на каждый день | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Корал Солодка - Coral Licorice (91641)