Пятница, 29.03.2024, 10:35

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Микрогидрин - Microhydrin


Микрогидрин - Microhydrin
«»
«Микрогидрин» – это мощнейший антиоксидант, активно подавляющий воздействие свободных радикалов и предельно защищающий организм даже от наиболее агрессивных из них. Употребление препарата прибавляет настолько отличные эффекты, как увеличение выносливости и работоспособности, укрепление иммунитета, предотвращение преждевременного старения, зарядка организма сильным потоком энергии.

«Микрогидрин» усиливает выносливость во период физических нагрузок, спортивных тренировок или тяжелого труда. Такой эксклюзивный продукт уже через неделю его употребления содействует уменьшению уровня молочной кислоты до 24% и ее быстрой утилизации из мышц, ускоряя их восстановление после нагрузок. Убирает болезненные ощущения, повышает упругость и тонус мышечной ткани, даёт возможность легко перенести сверхнагрузки, что делает этот продукт необычайно популярным среди спортсменов.

Позволяя обеспечивать организм сильнейшими антиоксидантами, усиливает синтез клеточной энергии, которая, в свою очередь вырабатывается в митохондриях в результате расщепления белков, жиров и углеводов. Образовавшиеся в итоге указанного воздействия электроны переносятся ко всем клеткам и принимают участие в клеточном дыхании, восстанавливая активную форму АТФ – НАДФ, повышающую энергетический потенциал организма. Это весьма необходимо, так как достаточный резерв энергии создает физическую и умственную работоспособность, оптимизирует регенерацию поврежденных органов и тканей, обмен веществ и исключительно важен для борьбы с патогенными бактериями и болезнями.

Активно подавляя влияние свободных радикалов, «Микрогидрин» препятствует окислению здоровых клеток и нормализует в организме благоприятную щелочную среду, способствуя интенсивному насыщению крови кислородом. В частности в щелочной среде кислород качественнее и легче усваивается клеткой, а следовательно, совершенствуется питание клеток и обмен веществ. Следовательно для укрепления организма исключительно актуально поднятие содержания кислорода в крови.

Продукт помимо этого оптимизирует биологические функции и поверхностное натяжение здоровой межклеточной жидкости, что существенно усиливает гидратацию клеток и их способность лучше поглощать питательные вещества.

«Микрогидрин» предоставляет ориентированную энергетическую поддержку:
  • иммунной системы, усиливая сопротивление вирусам и бактериям;
  • сердечно-сосудистой системы, улучшая питание клеток и обмен веществ;
  • пищеварительной системы, способствуя лучшему усвоению питательных веществ;
  • мышечной системы, повышая упругость и тонус мышц. 


Код
1544
Форма выпуска
60 капсул



Продукт на основе комплекса биодоступных минеральных солей для обеспечения энергетической поддержки всех жизненно важных систем организма.

  • Оказывает мощное антиоксидантное действие.
  • Повышает упругость и тонус мышц.
  • Улучшает питание клеток и обмен веществ.
Рекомендуется в качестве добавки к рациону спортсменов, а также при стрессах, высоких физических и умственных нагрузках.


  • В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витамина С, магния, кремния.
  • Применение: взрослым и детям старше 14 лет по 1 капсуле в день во время еды.
  • Продолжительность приема: 1 месяц.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Категория: Спорт / Фитнес | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Микрогидрин - Microhydrin