Пятница, 19.04.2024, 11:55

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » ОпиСтоп OpiStop


ОпиСтоп OpiStop
«»
ОпиСтоп - высокоэффективный растительный комплекс для защиты организма от самого опасного гельминтоза – описторхоза, вызываемого сибирской или кошачьей двуусткой. Уникальное сочетание компонентов, действующих в трех направлениях (противопаразитарном, желчегонном и как смягчающее средство), позволяет бороться с паразитами, не нарушая работы пищеварительной системы.

СОСТАВ

Экстракт плодов шиповника

Шиповник или дикая роза – растение, известное с глубокой древности. По своим полезным свойствам шиповник не имеет себе равных.

Богатый источник витаминов С, В1, В2, В3, В5, РР, К, каротина, флавоноидов и фенолокислот. Обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием. Способствует улучшению обмена веществ.

Но в первую очередь шиповник известен своими желчегонными свойствами и способностью благотворно влиять на функцию печени и желчного пузыря.

Экстракт коры осины

Осина уникальна тем, что именно из её коры были получены первый аспирин и первые антибиотики.

Содержит углеводы, органические кислоты, витамин C, каротин, флавоноиды, фенолгликозиды, антоцианы и дубильные вещества.

Выделенные из коры осины фенолгликозиды активно подавляют действие паразитирующей преимущественно в печени и желчном пузыре кошачьей двуустки (описторха).

Кора осины также эффективно борется и с другими паразитами, лямблиями, встречающимися в питьевой воде или на немытых овощах, фруктах, зелени.


Экстракт корня солодки деглицирризиновый

Целебные свойства солодки известны уже несколько тысячелетий, ее использовали врачи Египта, Тибета, Греции и Индии.

Деглицирризированный экстракт корня солодки увеличивает выработку защитной слизи, уменьшая воспалительные процессы в пораженных гельминтами органах.

Экстракт перца длинного

Европа познакомилась с длинноплодным перцем раньше, чем с черным. Длинный перец прекрасный стимулятор пищеварения и обменных процессов. Повышает тонус всего организма и способствует восстановлению сил.

Алкалоид пиперин, входящий в состав перца, обладает антисептическим и противовоспалительным действием, способствует регенерации клеток.

Экстракт цветков тысячелистника

Тысячелистник, или «солдатская трава», всегда был известен своим бактерицидным и кровоостанавливающим действием, поэтому в ранцах у воинов и Македонского, и Суворова всегда был порошок из тысячелистника.

Тысячелистник содержит эфирные масла и дубильные вещества, которые способствуют уменьшению воспалений и заживлению слизистых ЖКТ. Усиливает желчеотделение, оказывает мочегонное действие, способствует выведению из организма токсинов. Улучшает пищеварение и оптимизирует обмен веществ.

Экстракт цветков пижмы

В народной медицине пижма известна очень давно. Ее использовали в Древнем Египте, Тибете, в Северной и Южной Америке, на Руси.

Пижма, или дикая рябина, обладает ярко выраженными антисептическими свойствами.

Комплекс активных веществ - флавоноиды, дубильные и горькие вещества (танацетин), каротиноиды, эфирное масло – оказывает парализующее действие на описторхов, круглых глистов и остриц, паразитирующих в органах. Уменьшает вызванные ими аллергические реакции, интоксикацию, расстройства пищеварения.

Флавоноиды пижмы снижают количество слизи в желчи, оказывают желчегонное действие. Кроме того усиливают секрецию и моторику желудочно-кишечного тракта.

СВОЙСТВА

оказывает противопаразитарное действие

улучшает работу ЖКТ и общее состояние организма

способствует уменьшению воспалительных процессов в ЖКТ.

стимулирует обмен веществ

РЕКОМЕНДАЦИИ

В качестве биологически активной добавки к пище – натурального источника глицирризиновой кислоты, флавоноидов и полифенольных соединений (танинов).




Код 91654
Форма выпуска 100 капсул


  • В качестве биологически активной добавки к пище – источника глицирризиновой кислоты, флавоноидов и полифенольных соединений (танинов).
  • Применение: взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды.
  • Продолжительность приёма: 1 месяц.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Категория: Очищение / Детоксикация | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем ОпиСтоп OpiStop