Пятница, 29.03.2024, 01:36

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Шоко с миндалем - Choko Almonds Bar (91684)


Шоко с миндалем - Choko Almonds Bar (91684)
«»

Новые батончики от компании Coral Club – источник здоровья, бодрости, энергии и отличного настроения! Это достойное пополнение линии здорового питания – одного из перспективных направлений компании. 

Батончики обладают высокими вкусовыми качествами и низкой калорийностью. Они не содержат сахар, консерванты, искусственные красители и усилители вкуса, а потому полезны детям и взрослым, всем, кто ведет здоровый образ жизни и думает о здоровье своих близких. В составе батончиков – только растительные компоненты (орехи, изюм, ароматные кусочки фруктов, злаки, какао и др.). 

Орехи обладают нежным вкусом и питательностью. Богаты белками и углеводами, витаминами А, В2, В1 и минералами (железо, цинк, фосфор, кальций). Благодаря разнообразному составу они способствуют обмену белков и жирных кислот в организме, укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую системы. 

Изюм сохраняет почти все полезные свойства свежего винограда. В нем много аскорбиновой кислоты (для укрепления иммунитета), калия и магния (сердечникам), кальция (для позвоночника и суставов), железа и фосфора, легкоусвояемых углеводов, необходимых организму ферментов. 

Агава – источник полисахаридов, которые повышаю способность организма усваивать кальций и препятствуют его вымыванию из костей. Питание, обогащённое фруктанами агавы, будет способствовать укреплению костей и улучшению их роста у детей. 

Финики содержат много фруктозы, необходимой для поддержания сил, нормализации давления и сахара в крови, а кроме того, аминокислоты (строительный материал для клеток и тканей), витамины В1, В2, В9, которые благоприятно действуют на нервную систему. 

Какао повышает жизненный тонус и улучшает настроение, стимулируя выработку эндорфина – «гормона радости». Содержит много магния, важного элемента для сердца и нервной системы. Какао обеспечивает интеллектуальную и физическую активность днем и в то же время мягкий спокойный сон ночью. Такой эффект дает содержащийся в какао теобромин. 

Овес – один из самых полезных злаков, здоровая пища для любого возраста. Этот злак регулирует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина и сахара в крови. 

Батончики Coral Club – 

  • • источник бодрящей энергии; 
  • • укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую системы; 
  • • «вкусная» польза для здоровья взрослых и детей. 

 

  • батончик 38г
  •  
Диетический продукт для детей и взрослых на растительной основе без искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов.
  • Источник растительного белка, клетчатки, ПНЖК, углеводов, минералов и витаминов.
  • Обладает приятным натуральным вкусом.

Рекомендуется в качестве добавки к рациону людей, ведущих активный образ жизни, а также для профилактики избыточного веса и нарушений пищеварения.

  • Батончик «Шоко с миндалем» Кораллового Клуба - вкусный продукт для здоровья, бодрости и энергии. Он обеспечит ваш организм легкоусвояемыми витаминами и минералам; содержит ненасыщенные жирные кислоты, растительный белок и клетчатку. И взрослые, и дети по достоинству оценят вкус и пользу «Шоко с миндалем»!

    Батончик «Шоко с миндалем» - растительный диетический продукт; не содержит искусственных красителей, усилителей вкуса и консервантов.

  • Вкусный источник бодрости и энергии.

    Укрепляет иммунную и сердечно-сосудистую систему.

    Нормализует обмен веществ и пищеварение.

    Обладает антиоксидантной активностью.



Категория: Здоровое пищеварение | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Шоко с миндалем - Choko Almonds Bar (91684)