Суббота, 20.04.2024, 12:55

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Си-фри


Си-фри
«»
Продукт СИ-ФРИ:
  • способствует успешному лечению кандидоза, 
  • препятствует размножению дрожжевых грибков, вызывающих кандидоз.

Кандидоз вызывают дрожжеподобные грибы рода Candida. В небольших количествах дрожжеподобные грибы могут в норме находиться на коже, на слизистых оболочках и не вызывать воспалительной реакции организма. Эти микроорганизмы входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстого кишечника большинства здоровых людей. Также эти грибы обнаруживают на фруктах, овощах, в молочнокислых продуктах, сточных водах бань и т. д. Вместе с тем, размножаясь, они могут стимулировать воспалительный процесс, причём наиболее часто это происходит в области половых и мочевыделительных органов. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве.

Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета. Хотя возбудители кандидоза могут передаваться половым путем, в большинстве случаев кандидоз не связан с половыми контактами и не относится к венерическим болезням. Передача грибов происходит контактным, возможно, и воздушно-капельным путями, при употреблении в пищу продуктов, содержащих дрожжеподобные грибы. Было установлено, что передача грибов Candida от матери к новорожденному происходит более, чем в 70% случаев.

Различают кандидамикоз кожи, внутренних органов, пищеварительной системы, легких, мочеполовой системы, влагалища, кандидозный сепсис.


Код 91558



Категория: Иммунитет | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Си-фри