Суббота, 27.04.2024, 04:35

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Слим бай Слим - Slim by Slim (91673)


Слим бай Слим - Slim by Slim (91673)
«»
Благодаря активным растительным ингредиентам «Слим бай Слим» позволяет достичь максимального результата в коррекции веса, а также легко справляется с лишним холестерином за счет его быстрого расщепления и утилизации организмом, способствует снижению уровня сахара в крови, способен обезвреживать и очищать организм от токсинов и шлаков. 
 
Гарциния камбоджийская. Гидроксилимонная кислота (ГЛК), выделяемая из плодов растения, обеспечивает в организме человека тройное действие: уменьшает образование жирных кислот и холестерина, усиливает окисление жира и регулирует аппетит. ГЛК участвует в метаболизме сахаров и жиров, препятствуя трансформации сахаров в жиры. Блокируя образование жирных кислот из углеводов, она поддерживает такую концентрацию глюкозы, при которой нейроны гипоталамуса не стимулируют аппетит.  
 
Инулин – это растворимая клетчатка прежде всего плюс активный пребиотик. Проявляет свои функциональные свойства в толстом кишечнике на уровне его симбиотической флоры, избирательно стимулируя рост и метаболическую активность полезных бактерий. Как сорбент ускоряет очищение организма от шлаков и токсинов.  
 
Экстракт кожуры цитрусовых обладает тонизирующим кофеиноподобным эффектом. Содержит большое количество флавоноидов (нарингин, рутин, кверцетин, гесперидин), обладающих антисклеротическим действием. Улучшает внутриклеточный метаболизм холестерина, уменьшая общий уровень липидов в крови, печени, сосудах, помогает желчи ускорить их расщепление без каких-либо вредных побочных эффектов. 
 
Экстракт хурмы – источник многих полезных веществ: пищевых волокон, минералов (натрий, магний, калий, марганец, кальций), легкоусвояемых сахаров, витаминов А, С, Р. Именно такие сахара необходимы для образования гликогена в печени и ее энергетического питания. Хурма быстро утоляет голод, и это несмотря на то, что она совсем малокалорийна, поэтому диетологи советуют употреблять ее всем, кто хочет похудеть без какого-либо ущерба для своего здоровья. 
 
Экстракт ягод годжи обладает антиоксидантным и тонизирующим эффектом, заметно улучшает процесс пищеварения, благотворно влияет на функции печени. Потерю веса при употреблении этих ягод связывают с большим количеством антиоксидантов, действие которых приводит к более быстрому распаду жиров. Кроме того, ягоды содержат 21 минерал (железо, цинк, йод, селен, редкий германий и др.), 18 аминокислот, восемь из которых незаменимы, витамины В1, В2, B6, Е, а витамина С в 500 раз больше, чем в апельсине. 
 
Экстракт листьев зеленого чая – также активный антиоксидант и источник биологически активных веществ. Сочетание кофеина зеленого чая и эпигалокатехина стимулирует обмен веществ, ускоряя окисление жиров и увеличивая расход энергии. Кроме того, катехины чая вместе с сапонинами связывают и выводят из организма холестерин, что чрезвычайно важно для профилактики атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний. Зеленый чай также ускоряет очищение организма от продуктов метаболизма. 
 
Таурин – важнейшая аминокислота, содержащаяся в печени. Играет большую роль в углеводном и липидном обмене, способствует оптимизации энергетических и обменных процессов. 
 
Витамин С - один из самых эффективных витаминов-антиоксидантов. Стимулирует работу детоксикационных ферментных систем печени. Способствует повышению содержания липопротеидов высокой плотности и снижению содержания липопротеидов низкой плотности, нормализуя уровень холестерина.
 
 
10 стиков по 6 г
 

Продукт «Слим бай Слим™» способствует нормализации жирового обмена и снижению веса.
Уменьшает аппетит и тягу к сладкому.
Повышает работоспособность и выносливость.

  • В качестве биологически активной добавки к пище – источника инулина, флавоноидов, танинов, гидроксилимонной кислоты, таурина, дополнительного источника витамина С, содержащей катехины.
  • Применение: 1/2 пакета (3 г) растворить в 100 мл горячей или теплой воды. Взрослым принимать 1 раз в день во время еды.
  • Продолжительность приёма: 1 месяц. При необходимости прием продукта можно повторить.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

 

 

 

 

 



Категория: Очищение / Детоксикация | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Слим бай Слим - Slim by Slim (91673)