Пятница, 29.03.2024, 14:21

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Сменный картридж «Рейншоу»


Сменный картридж «Рейншоу»
«»

Фильтр для душа «Рейншоу» CQ-1000 удаляет из воды свободный хлор на 90 и более процентов, что благотворно сказывается на состоянии кожи и волос. Уровень хлора снижается благодаря применению запатентованного сорбента KDF 55, обработанного особым образом для более эффективного действия.

Особенности:

  • кристаллический кварц, полученный по специальной технологии, снижает поверхностное натяжение воды;
  • при использовании специальных насадок для душа обеспечивается оптимальное поступление воды, что приводит к экономии воды и электроэнергии;
  • фильтр CQ-1000 специально разработан для обеспечения длительного срока работы в различных условиях водоснабжения;
  • сетка для задержания твердых примесей способствует увеличению срока службы сменного фильтрующего модуля.

Фильтрующие среды.

Сорбент KDF 55. В фильтре «Рейншоу» CQ-1000 используется 15 унций (426 г) сорбента KDF, который представляет собой нетоксичную гранулированную среду фильтра. При прохождении хлорированной воды через картридж фильтра медь и цинк, присутствующие в KDF, вызывают гальваническую или электролитическую реакцию, в результате которой два иона хлора соединяются с ионом кальция из воды и образуют безвредный хлорид кальция. Хлор не удерживается сорбентом, а, превращаясь в безвредное соединение, вымывается из фильтра.

Кристаллический кварц. Фильтр «Рейншоу» CQ-1000 уникален тем, что в нем используется обработанный по специальной технологии чистый кварц, который улучшает качество воды путем снижения ее поверхностного натяжения. Кварц не смягчает воду, а снижает ее поверхностное натяжение, что создает ощущение мягкости воды. Это способствует усилению пенообразования при использовании мыла и шампуня. Используется натуральный кварц кристаллических руд Северной Америки. Для очистки кристаллов применяют специально профильтрованную воду, для достижения максимальной чистоты кристаллы высушивают на солнце.

Условия применения. Фильтр «Рейншоу» предназначен для использования только в системах питьевой воды. Не допускайте замерзания. Эффективность сорбента снижается при использовании в системах муниципального водоснабжения с высоким содержанием железа, а также при применении различных химических веществ для очистки воды, например, полифосфатов.


Код:9636





Категория: Книги Корал Клуб | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Сменный картридж «Рейншоу»