Пятница, 19.04.2024, 14:29

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Спирулина в таблетках - Spirulina Tablets (49602)


Спирулина в таблетках - Spirulina Tablets (49602)
«»

Спирулина – это одновременно и бактерия, и растение, обладающее способностью к фотосинтезу. Ее сине-зеленые пигменты с помощью энергии солнечного света преобразуют углекислый газ и воду в сложные органические вещества. Этот процесс синтеза делает спирулину экологичным, простым и вместе с тем чрезвычайно высококачественным продуктом питания, который содержит в концентрированном виде комплекс ценных веществ, достаточно редких в растительной пище. 

«Спирулина в таблетках» – отличный продукт для тех, кто хочет улучшить самочувствие, контролировать свой вес, очистить организм и поднять жизненный тонус. 

Мембраны спирулины состоят из «мягких» мукополисахаридов, поэтому человеческий организм легко переваривает и усваивает биологически полноценный белок этой микроводоросли (более чем 60 %), содержащий все необходимые для человека аминокислоты, в том числе и все 8 эссенциальных (незаменимых) аминокислот. В сравнении с продуктами животного происхождения, которые содержат большое количество жиров, в спирулине всего 5–6 % жира, состоящего в основном из полиненасыщенных жирных кислот, очень ценных для нашего организма. Среди них линолевая и гамма-линоленовая кислоты, причем гамма-линоленовую кислоту можно отыскать в природе еще только в грудном молоке. 

Кроме того, спирулина – самый богатый из известных источников витаминов А, В12, Е и F. В 10 г спирулины содержится три (!) дневные нормы витамина В12. Дефицит цианокобаламина (витамина В12) наблюдается у людей старше пятидесяти лет, вегетарианцев, беременных женщин, злостных курильщиков, у страдающих заболеваниями ЖКТ. Недостаток его проявляется слабостью, повышенной утомляемостью, снижением работоспособности, ухудшением памяти, нарушением менструального цикла. 

В спирулине также можно найти многие минеральные вещества и микроэлементы. Заслуживает внимания высокое содержание в спирулине укрепляющих иммунитет антиоксидантов, таких как бета-каротин, селен и германий. В спирулине в 5 раз больше железа, чем в пивных дрожжах или укропе. 

Употребление спирулины в течение месяца заметно повышает тонус, нормализует АД, способствует улучшению процессов обмена веществ, повышению неспецифической резистентности организма, оказывает антитоксическое и антианемическое действие. 

Употребление продукта «Спирулина в таблетках» является эффективным и профилактическим средством в случаях: 

  • • витаминно-минеральной недостаточности; 
  • • анемии; 
  • • избыточного веса; 
  • • заболеваний ЖКТ; 
  • • атеросклероза и ассоциированных с ним недугов. 

 

 
200 таблеток
 
 
Питательный натуральный продукт, который нормализует обмен веществ и содержит витаминно-минеральный комплекс. Отличается высоким содержанием йода, полезного для щитовидной железы. Используется для профилактики белковой, витаминной и минеральной недостаточности, иммунодефицитов и других заболеваний.
  • · Еда будущего - источник природных питательных веществ, витаминов и минералов
  • · благотворно влияет на иммунитет, пищеварение, нервную систему
  • · таблетка чистой спирулины без каких-либо вспомогательных компонентов 

· рекомендуется как добавка к рациону при белковой, витаминной и минеральной недостаточности, иммунодефицитах

· профилактика атеросклероза и ассоциированных с ним недугов

· дисбактериоз 

  • «Спирулина» - великолепный продукт для тех, кто хочет улучшить самочувствие, очистить организм, контролировать вес и поднять жизненный тонус. Это чрезвычайно полезная добавка к рациону при витаминно-минеральной недостаточности, анемии и ослабленном иммунитете. Продукты в форме порошка, капсул и таблеток произведены на основе 100% экологически чистой водоросли спирулины и соответсвуют самым высоким стандартам качества.
  • Продукт компенсирует белковую,витаминную и минеральную недостаточность. Нормализует белковый, углеводный и жировой обмен. Участвует в нормализации уровня холестерина в крови. Улучшает процессы пищеварения, значительно увеличивает популяции лактобактерий и бифидобактерий в кишечнике. Полезен при физических и умственных нагрузках и в пожилом возрасте, в период восстановления после перенесенных операций. Употребление спирулины в течение месяца заметно повышает тонус, улучшает обменные процессы, нормализует артериальное давление.


Категория: Здоровое пищеварение | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Спирулина в таблетках - Spirulina Tablets (49602)