Вторник, 23.04.2024, 12:53

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» - Lip Therapy (5146)


Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» - Lip Therapy (5146)
«»

Бальзам для губ на основе натуральных увлажнителей обладает приятным легким ароматом и текстурой, подходит для всех членов семьи. Смягчает и увлажняет губы на длительное время, предупреждает мелкие морщинки вокруг губ, проявляет противомикробную и противовирусную активность, способствует регенерации кожи, обеспечивает защиту от неблагоприятного воздействия погоды (ветра и мороза). 

Масла жожоба, сафлоры, пчелиный воск препятствуют обезвоживанию, питают и защищают от ветра и непогоды, оказывают солнцезащитное действие. 

Кокосовое масло очень легко и быстро впитывается, превращая кожу в «бархат» и одновременно образуя защитную пленку на губах, препятствующую высыханию. Обладает противомикробной и противовирусной активностью. Масло масляного дерева богато витаминами, минералами и ПНЖК. Восстанавливает и стабилизирует роговой слой кожи, препятствуя испарению влаги с его поверхности, превосходно смягчает кожу обветренных губ. 

Масло авокадо – «масло красоты». Богато лецитином, витаминами A, B, D, E, K, PP, содержит жирные кислоты. Эффективно увлажняет и питает кожу. Масло ореха кукуя, экстрагируемое из гавайского ореха (редкого по свойствам увлажнителя), прекрасно впитывается в кожу, придавая ей бархатистость.

4,8 г
 

Состав: Масло жожоба, пчелиный воск, кокосовое масло, подсолнечное масло, масло масляного дерева, масло какао, масло авокадо, масло рисовых отрубей, мятное масло, масло фенхеля, октиноксат, витамин Е, масло орехов кукуя, вспомогательные компоненты.

  • Бальзам для губ на основе натуральных увлажнителей обладает приятным легким ароматом и текстурой, подходит для всех членов семьи.

  • Смягчает и увлажняет губы на длительное время

    Предупреждает мелкие морщинки вокруг губ

    Обеспечивает защиту от неблагоприятного воздействия погоды (ветра и мороза).

 
 


Категория: Косметика | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Увлажняющий бальзам для губ «Lip Therapy» - Lip Therapy (5146)