Суббота, 20.04.2024, 00:13

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Витамин Е - Vitamin E


Витамин Е - Vitamin E
«»
Использование продукта «Витамин Е» поддерживает жизнедеятельность большинства важнейших систем (сердечно-сосудистой, репродуктивной, иммунной) и предотвращает возникновение серьезных заболеваний, связанных с недостатком этого витамина в организме.
 
В роли антиоксиданта витамин Е препятствует повреждению клеток, замедляя окисление липидов (жиров) и образование свободных радикалов, а также защищает другие жирорастворимые витамины от разрушения кислородом, благоприятствует их лучшему усвоению организмом.
 
Значимая роль этого витамина заключается в том, что он предотвращает перенасыщение тканей кислородом, способствуя дыханию клеток и повышению выносливости. Следовательно спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, необходимо позаботиться о пополнении его запасов в организме.
 
Витамин Е предотвращает разрушение эритроцитов, повышение проницаемости и ломкость капилляров, уменьшает свертываемость крови и препятствует образованию сосудистых тромбов, принимает участие в биосинтезе гема и белков, делении клеток, развитии плаценты, образовании гормона гонадотропина и половых гормонов. Таким образом, он участвует в функционированию важных желез внутренней секреции, препятствует развитию атеросклероза, дегенеративно-дистрофических изменений в сердечной мышце и скелетной мускулатуре, оптимизирует питание и сократительную способность миокарда.
 
Выполняет весомую функцию в обмене селена, который, являясь антиоксидантом, также даёт защиту клеточных мембран от разрушающего воздействия свободных радикалов.
Помимо этого, витамин Е называют «витамином молодости», поскольку он значительно замедляет процессы старения, предотвращает возникновение старческой пигментации, требуется для создания коллагеновых и эластичных волокон межклеточного вещества, восстанавливает эпидермис, регулирует водный баланс верхнего слоя кожи, защищает ее от пересыхания.
 
Включить в рацион продукт «Витамин Е» будет полезно для:
  • профилактики атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний;
  • поддержания функции половых желез;
  • укрепления иммунной системы;
  • профилактики дегенеративных изменений в суста¬вах и связочно-мышечном аппарате;
  • улучшения состояния кожи.
 
 
 
Код 45960
Форма выпуска 90 капсул
 

 

· один из наиболее эффективных антиоксидантов

· витамин молодости, красоты и активного долголетия

· поддерживает жизнедеятельность многих важных систем организма 

 

· укрепление иммунной системы

· профилактика атеросклероза и сердечно-сосудистых заболеваний

· поддержание функций желез внутренней секреции

· замедление процессов старения кожи  

 

«Витамин Е» - продукт для поддержания жизнедеятельности сердечно-сосудистой, репродуктивной, иммунной систем и для предотвращения развития серьезных заболеваний, связанных с дефицитом этого витамина в организме. Особенно рекомендован спортсменам и людям, ведущим активный образ жизни, а также в пожилом возрасте.

 

  • В качестве биологически активной добавки к пище – источника витамина Е.
  • Применение: взрослым 1-2 капсулы в день во время еды.
  • Продолжительность приема: 1 месяц.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.


Категория: Антиоксиданты | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Витамин Е - Vitamin E