Пятница, 19.04.2024, 21:05

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » АприкоТабс - ApricoTabs


АприкоТабс - ApricoTabs
«»

Превосходный продукт из сочной мякоти абрикосов сорта Шалах («достойный шаха»). Этот абрикос произрастает в экологически чистых солнечных районах Араратской долины Армении и считается одним из лучших по своим вкусовым качествам. Содержит комплекс полезных веществ, оказывающих общеукрепляющее действие при утомляемости, тяжелых физических и умственных нагрузках, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

В производстве продукта используют новейшие технологии, позволяющие сохранить питательные и целебные свойства свежих абрикосов.

Продукт нормализует работу сердечно-сосудистой системы, оказывает общеукрепляющее действие и обладает антиоксидантной активностью.

Продукт содержит целый комплекс полезных веществ: минералы (калий, магний, железо, фосфор); витамины (C, E, P, B5, B6, B3) и аминокислоты. Все компоненты продукта оказывают общеукрепляющее действие на организм. «АприкоТабс» особенно эффективен при тяжелых физических и умственных нагрузках, в восстановительный период после болезни, для нормализации работы сердечно-сосудистой системы. За счет содержащихся в нем антиоксидантов продукт активно связывает свободные радикалы, снижая таким образом вредное влияние окружающей среды. Регулярное употребление «АприкоТабс» оптимизирует пищеварение и обмен веществ. Активирует иммунитет.

Вкусные жевательные таблетки из натуральной мякоти свежих плодов абрикоса для повышения общего тонуса организма, повышения выносливости, профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.


Код
91632
Форма выпуска
100 жевательных таблеток





  • Обладает максимумом питательных и целебных свойств свежих абрикосов.
  • Снижает утомляемость, повышает выносливость.
  • Обладает общеукрепляющим, тонизирующим действием.
Рекомендуется как добавка к рациону при повышенных физических и умственных нагрузках, анемии, истощении, а также для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника калия и меди.

Применение: взрослым по 1 таблетке 1 раз в день во время еды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.





Категория: Антиоксиданты | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем АприкоТабс - ApricoTabs