Пятница, 19.04.2024, 13:14

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Био Курунга - Bio Kurunga


Био Курунга - Bio Kurunga
«»
Курунга – древний кисломолочный напиток, широко распространенный среди многих народов. Уникальный симбиотический продукт «Био Курунга» берет свое начало от бурятского национального кисломолочного напитка. В каждой таблетке содержатся штаммы полезных микроорганизмов, в состав которых входят молочнокислые (в том числе ацидофильные палочки) и уксуснокислые бактерии, молочнокислые стрептококки, бифидобактерии, дрожжи и др. 

Здоровье человека во многом зависит от здоровья кишечника и состояния его микрофлоры. «Био Курунга» благотворно действует на состав и биологическую активность микрофлоры пищеварительного тракта. 

Этот продукт полезно принимать при дисбактериозе, заболеваниях ЖКТ, для укрепления иммунитета при вирусных, бактериальных инфекциях, аллергических состояниях, воспалительных процессах в ротовой полости. 

Включив «Био Курунгу» в свой рацион, вы нормализуете работу желудочно-кишечного тракта, увеличите защитные силы организма, предотвратите многие болезни, повысите работоспособность и общий тонус. 

«Био Курунга» способствует:
  • улучшению пищеварения и усвоения пищи
  • уменьшению метеоризма, тяжести в желудке
  • укреплению иммунитета. 

Состав: нормализованное коровье молоко, симбиотическая закваска.




Код
91676
Форма выпуска
90 таблеток



Натуральное средство на основе коровьего молока, содержащее комплекс полезных микроорганизмов для восстановления микрофлоры кишечника и повышения иммунитета.

  • Сбалансированный комплекс полезных микроорганизмов.
  • Нормализует работу ЖКТ.
  • Повышает иммунитет.

Рекомендуется как добавка к рациону при дисбактериозе, заболеваниях ЖКТ, для укрепления иммунитета при вирусных и бактериальных инфекциях.




Категория: Здоровое пищеварение | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Био Курунга - Bio Kurunga