Суббота, 27.04.2024, 00:06

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Гинкго Билоба - Ginkgo Biloba


Гинкго Билоба - Ginkgo Biloba
«»
Гинкго билобу неслучайно именуют деревом, «продлевающим жизнь», символом стойкости и долголетия. Оно включает в себя спектр полезных веществ, положительно действующих при расстройствах мозгового кровообращения, головокружении, расстройствах памяти, нарушениях сердечного ритма, ишемии. Это уникальное из известных науке растений, содержащее специфические вещества гинкголиды и билобалиды. Кроме них гинкго содержит флавоновые гликозиды и минералы.

Боярышник бережно заботится о здоровье сердца. В его листьях и цветках обнаружены весьма разнообразные вещества, включая флавоноиды, сахара (сорбит, фруктозу), минералы, эфирные масла, тритерпеновые кислоты, витамины А, С, Р, которые активно принимают участие в регуляции большинстве физиологических процессов человеческого организма.

Гинкго билоба помогает обеспечить стабильное поступление кислорода и питательных веществ в клетки мозга и сердца, уменьшает эмоциональное перенапряжение, является мощным стимулятором памяти и концентрации внимания не только у пожилых, но и молодых людей с большими интеллектуальными нагрузками.

Гинкголиды и билобалиды повышают эластичность стенок кровеносных сосудов, оказывают сосудорасширяющее действие, подавляют воспалительные реакции путем ингибирования фактора активации тромбоцитов (ФАТ), предотвращают их агрегацию и образование тромбов, улучшают циркуляцию крови.

Флавоновые гликозиды обеспечивают антиоксидантное действие: препятствуют перекисному окислению липидов и разрушению клеточных мембран свободными радикалами, повышают эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов, уменьшают проницаемость капилляров. Благодаря качеству замедлять процесс образования холестериновых бляшек и улучшать метаболизм в клетках мозга предотвращают развитие болезни Альцгеймера.

Боярышник богат флавоноидами, кислотами, эфирными маслами, калием, магнием, кальцием, железом. Флавоноиды боярышника блокируют активность тромбоцитов, уменьшая тромбообразование и делая качественнее реологические параметры крови, обладают антиоксидантным действием, защищая клетки миокарда от ишемического повреждения. А необходимое содержание калия и магния помогает улучшить кровообращение в сосудах сердца и поддерживать сердечную мышцу в тонусе, повышая ее выносливость и работоспособность.

Комплекс гинкго билобы с боярышником:
  • оптимизирует кровообращение в сосудах головного мозга и сердца;
  • препятствует тромбообразованию и агрегации тромбоцитов;
  • увеличивает концентрацию внимания, снимает усталость, нервозные состояния, повышает работоспособность;
  • защищает сосуды и сердечную мышцу от ишемии.



Код
1453 

Форма выпуска 60 капсул



Продукт на основе натуральных растительных экстрактов для стимуляции работы центральной нервной системы и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

  • Нормализует мозговое кровообращение.
  • Способствует усилению памяти и повышению концентрации внимания.
  • Нормализует работу сердечно-сосудистой системы.

Рекомендуется как добавка к рациону для усиления памяти, повышения работоспособности и концентрации внимания.

Может применяться для профилактики болезни Альцгеймера, ишемии, тромбообразования.


  • В качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов и флавонгликозидов.
  • Применение: взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.
  • Продолжительность приема: 1 месяц.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.






Категория: Защита на каждый день | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Гинкго Билоба - Ginkgo Biloba