Пятница, 19.04.2024, 01:35

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Корал Хлорелла - Coral Chlorella


Корал Хлорелла - Coral Chlorella
«»
«Корал Хлорелла» – продукт на основе микроводоросли хлореллы, отличающейся уникальным биологическим составом, антиоксидантными и детоксикационными свойствами, способностью оптимизировать деятельность иммунной системы и пищеварительный процесс. Одноклеточная водоросль хлорелла по своей питательной ценности не уступает мясу и злаковым. Если в пшенице содержится 12 % белка, то в хлорелле его более 50 %! А все потому, что ее цитоплазма почти наполовину состоит из белка. По данным биохимиков, это очень хороший источник белка для тех людей, которые не могут или не хотят есть мясо. Кроме того, в хлорелле содержатся бета-каротин, витамины В9, В12, Е, С, аминокислоты, минеральные вещества, то есть все то, что нужно для полноценного питания. Исследования американских ученых выявили значительные детоксикационные способности хлореллы. По их результатам вывод из организма пестицидов, тяжелых элементов, таких как уран, меркурий, свинец, значительно увеличивается при приеме хлореллы. Такой непревзойденный эффект объясняется содержащимся в хлорелле фактором роста, который предохраняет клетки от воздействия различных токсичных веществ. Хлорелла отличается большим запасом хлорофилла. Установлено, что микроводоросль содержит хлорофилла в 5–10 раз больше, чем спирулина или люцерна. Хлорофилл весьма эффективен в борьбе с малокровием: попадая в кровоток, он насыщает кровь кислородом и преобразуется в гемоглобин. Хлорелла благотворно воздействует на процесс пищеварения за счет нормализации выделения пищеварительных соков и является пищевым ресурсом для дружественной микрофлоры, стимулируя ее рост. Волокнистый материал, из которого состоят стенки клеток водоросли, улучшает функции кишечника, избавляя от несварения желудка, проявляет заживляющий эффект. Входящий в состав материала комплекс нуклеиновых кислот, аминокислот, пептидов отвечает за антимутационный процесс в тканях и их восстановление. Хлорелла также способствует стимуляции защитных сил организма, выработке противовирусного белка интерферона, обладает специфичным действием против цитамегаловируса и вируса Эпштейна – Барр. Благодаря этим свойствам она противостоит многим инфекциям.




Код
91809
Форма выпуска
180 жевательных таблеток




Натуральный высокобелковый продукт на основе микроводоросли хлореллы для восполнения недостатка питательных веществ и витаминов, детоксикации организма, улучшения пищеварения и повышения иммунитета.

  • Источник белка, витаминов, минеральных веществ в легкоусвояемой форме.
  • Обладает высокими антиоксидантными и детоксикационными свойствами.
  • Улучшает пищеварение, повышает иммунитет.

Рекомендуется в качестве общеукрепляющей, витаминной, тонизирующей добавки к рациону людей с ослабленным здоровьем, жителей крупных промышленных городов, курильщикам, людям с алкогольной зависимостью.

Может использоваться для профилактики дисбактериоза, заболеваний ЖКТ, анемии.



  • В качестве биологически активной добавки к пище – источника хлорофилла.
  • Применение: взрослым по 2 таблетки 3 раза в день во время еды.
  • Продолжительность приема - 1 месяц.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Категория: Очищение / Детоксикация | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Корал Хлорелла - Coral Chlorella