Суббота, 20.04.2024, 15:34

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Витадуш


Витадуш
«»
Устройство «Витадуш» предназначено для использования в качестве насадки на лейку душа. Устройство состоит из корпуса, один конец которого имеет внешнюю, а другой внутреннюю резьбу. Размер резьбы равен 1/2 дюйма и совпадает с размером резьбы на гибком шланге лейки душа. Направление движения воды указано стрелкой на корпусе турбулизатора, находящегося внутри устройства.




Код
91754





Устройство

Устройство «ВИТАДУШ» состоит из корпуса, один конец которого имеет внешнюю резьбу, а другой внутреннюю резьбу. Размер резьбы равен ½ дюйма и совпадает с размером резьбы на гибком шланге лейки душа, на сгоне смесителя, на входном патрубке посудомоечных и стиральных машин.

Принцип работы.

Через корпус устройства проходит вода из подающей водопроводной трубы. В полости корпуса устройства вода умягчается, изменяет свою химическую структуру и энергетизируется в микровихревых потоках (турбулизация по В. Шаубергеру):

Шаг 1: Турбулизация потока обрабатываемой воды. 
Шаг 2: Разрушение неупорядоченной структуры обрабатываемой воды. 
Шаг 3: Намагничивание обрабатываемой воды естественным магнитным полем Земли. 
Шаг 4: Структурирование воды: передача обрабатываемой воде структуры эталонной воды.

Вода, проходящая через устройство «ВИТАДУШ», приобретает свойства природной талой родниковой воды. У такой воды ниже коэффициент поверхностного натяжения и ниже содержание солей и окислов железа, что приводит к улучшению состояния кожных покровов и волос человека, прекращению образования отложений накипи и ржавчины на коммуникациях систем водоснабжения, нагревательных элементах посудомоечных и стиральных машин, посуде и белье, снижению количества необходимых моющих средств и электроэнергии, затрачиваемой на работу бытового оборудования.

Условия эксплуатации

Устройство «ВИТАДУШ» поступает к потребителю в готовом к эксплуатации виде и должно быть установлено так, чтобы в радиусе 1 м от него не находились приборы, излучающие постоянное или переменное электромагнитное поле (электронасосы, моторы, высоковольтные провода и т.д.). 
Рабочий режим температур от +1°С до +95°С. (Не допускать воздействия низких температур, ниже +1оС). 
Устройство и материалы, использованные в конструкции, разрешены органами Госсанэпиднадзора РФ для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. (СЭЗ № 50.РА.02.369.П.000272.11.08 от 13.11.2008г.)

Гарантийный срок эксплуатации – 3 года. Срок службы устройства - 10 лет.



Категория: Книги Корал Клуб | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Витадуш