Вторник, 23.04.2024, 19:25

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Кошачий коготь - Cat`s Claw


Кошачий коготь - Cat`s Claw
«»
Кошачий коготь – так именуется перуанская лиана, в связи с тем что ее стебель усеян мелкими коготками, с помощью которых растение цепляется за стволы деревьев и карабкается по ним вверх. В течении многих столетий она употребляется жителями Северной Америки для укрепления иммунитета. Отвары и чаи, приготовленные из коры лианы, обладают возможностью снимать желудочные приступы, тонизировать организм, возвращая ему бодрость. 

Продукт «Кошачий коготь» включает в себя кору одноименного растения – одного из наиболее мощных по воздействию на иммунитет растительных средств. Действуя на уровне клеточного иммунитета, перуанская лиана обладает сильнейшими иммуномодулирующими свойствами. Эти качества обеспечивает группа алкалоидов, гликозид глицирризин, флавоноиды, дубильные вещества и иные. 

Группа алкалоидов активизирует возможности Т-лимфоцитов, особенно Т-киллеров, которые являются главным компонентом антивирусного иммунитета, повышают активность макрофагов, нормализуют показатель иммуноглобулинов. Помимо того, индоловые алкалоиды благоприятствуют нормализации артериального давления, препятствуют агрегации тромбоцитов, снижая вероятность образования тромбов в сосудистом русле, прежде всего в сосудах мозга и сердца, предупреждая тем самым развитие атеросклероза. Усиливают фагоцитоз и активизируют работу цитокинов – медиаторов иммунитета, которые обеспечивают иммуноконтроль внутренней среды организма. 

Гликозид глицирризин и глицирретиновая кислота блокируют размножение вирусов в клетках, нарушают синтез их ДНК, оказывают противовоспалительное и антиаллергическое действие. 

Флавоноиды кошачьего когтя проявляют антиоксидантную и противоаллергическую активность, защищают клеточные оболочки от свободнорадикального повреждения, нормализуют состояние кожи, слизистых оболочек, принимают участие в восстановлении нарушенного обмена веществ. 

Дубильные вещества оказывают вяжущее, антисептическое, противовоспалительное и кровоостанавливающее действие. 

Активные компоненты препарата «Кошачий коготь» обеспечивают его основные действия: 
  • иммуномодулирующее и общеукрепляющее; 
  • антиоксидантное; 
  • антитромботическое; 
  • противовоспалительное; 
  • тонизирующее.


Код
1383
Форма выпуска
60 капсул



 Продукт на основе натурального растительного экстракта кошачьего когтя для повышения иммунитета и оздоровления желудочно-кишечного тракта.

  • Повышает иммунитет
  • Благотворно влияет на органы ЖКТ.
  • Оказывает общеукрепляющее и тонизирующее действие.

Рекомендуется как добавка к рациону для повышения иммунитета в периоды сезонных эпидемий, для облегчения состояния при воспалениях ЖКТ, повышения работоспособности.



Категория: Иммунитет | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Кошачий коготь - Cat`s Claw