Четверг, 25.04.2024, 10:25

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Детские вкусные витамины - Yummies


Детские вкусные витамины - Yummies
«»
Витамины и минералы – это азбука здоровья, основа правильного обмена веществ, в связи с этим так важно получать их своевременно и в достаточном количестве. Но современный характер питания детей, экология, недостаточное пребывание на свежем воздухе приводят к развитию гиповитаминоза.
 
«Детские вкусные витамины» с ароматом вишни и тропических фруктов обеспечат ребенка необходимыми витаминами и минералами соответственно возрасту и потребностям растущего организма. Они необходимы в любое время года для полноценного физического и умственного развития малышей.
 
Витамины А и D обеспечивают рост и развитие ребенка, усиливают остроту зрения и сопротивляемость организма всевозможным инфекциям, регулируют фосфорно-кальциевый обмен, улучшают усвоение кальция и его доставку к различным органам, предупреждают рахит.
 
Витамины группы В оказывают благотворное влияние на нервную и сердечно-сосудистую систему, повышают физическую выносливость и память.
 
Витамин Е – антиоксидантный защитник организма, обеспечивает нормальную свертываемость крови и заживление поврежденных тканей, поддерживает в хорошем состоянии нервную систему и мускулатуру, содействует усвоению жирорастворимых витаминов (например, витамина А).
 
Кальций важен для формирования костей и минерализации зубов, укрепляет мышцы, принимает участие в созревании хрящевой ткани, обеспечивает нормальную свертываемость крови. Дефицит кальция в организме способствует развитию остеопороза, рахита.
 
Калий усиливает выносливость миокарда, регулирует сокращения мышц и передачу нервных импульсов, поддерживает водно-солевой баланс.
 
Железо выполняет весомую роль в процессах тканевого дыхания, насыщая клетки организма кислородом, увеличивает уровень жизненной энергии и иммунную защиту, предупреждает развитие анемии.
 
Йод регулирует работу щитовидной железы и гипофиза. Недостаток йода у детей вызывает нарушения высшей нервной деятельности, развитие кретинизма и эндемического зоба.
 
«Детские вкусные витамины» – необходимая добавка к ежедневному детскому питанию:
  • Увеличивает физическую и умственную активность;
  • Полезна при соблюдении лечебных диет;
  • При потере витаминов и минералов в случаях обезвоживания (рвота, диарея, повышенное потоотделение);
  • При хронических заболеваниях различной этиологии.
 
 
Код
1180
Форма выпуска
240 жевательных таблеток с фруктовым вкусом
 
 
 
 
Витаминные жевательные таблетки для детей с фруктовым вкусом.

 

  • Сбалансированный комплекс витаминов и минералов, созданный специально для детей.
  • Обладает приятным фруктовым вкусом.

 

Рекомендуется для профилактики детских заболеваний, связанных с недостатком витаминов и микроэлементов, а также как добавка к рациону для повышения сопротивляемости организма негативным воздействиям.

 

«Детские вкусные витамины» - вкусная добавка к ежедневному детскому рациону. Жевательные таблетки с ароматом вишни и тропических фруктов обеспечат ребенка витаминами и минералами, которые необходимы в любое время года для полноценного физического и умственного развития малышей. 

  • В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника витаминов А, группы В (В1, В2, В6, В12, РР), С, D, Е, пантотеновой кислоты и микроэлементов (йода, меди и марганца).
  • Применение: детям от 3 до 12 лет по 1 таблетке в день во время еды.
  • Продолжительность приема: 1 месяц.
  • Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, нарушения углеводного обмена, детям с заболеванием щитовидной железы необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом.


Категория: Детское здоровье | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Детские вкусные витамины - Yummies