Пятница, 26.04.2024, 21:08

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Coral Time Лето


Coral Time Лето
«»
Летний выпуск журнала Coral Time знакомит читателей с интересными личными историями Мастеров Coral Club, мероприятиями компании «Золотые для Золотых» (Шарм-эль-Шейх, Египет), Fire Start KZ (Астана, Казахстан), «Мечты сбываются!» (Закарпатье, Украина), «Коралловый клуб за чистую планету!» (Лисичанск, Украина). Вы узнаете об акции, прошедшей в Одессе в рамках программы «Дерево XXI века» на территории детского приюта № 2, юбилейном семинаре «Колесо успеха – 10 лет Коралловому клубу» в городе Тирасполе, съезде Мастеров в Италии и многом другом.


Как всегда, сезонные новинки порадуют информацией о новых продуктах. Вы узнаете, как поддержать физическую активность и ясность мышления даже в самых экстремальных ситуациях, познакомитесь с историей о миниатюрной водоросли хлорелле.


В журнале появилась и новая рубрика «Результат», посвященная здоровым, красивым, гармонично развивающимся малышам родителей-коралловцев. А рубрика «ЖЗЛ сетевого маркетинга» позволит почерпнуть познавательную информацию о знаменитом американском химике и предпринимателе Карле Ренборге, которого можно назвать основателем сетевого маркетинга.




Код 92447



Категория: Книги Корал Клуб | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Coral Time Лето