Суббота, 27.04.2024, 05:29

CORAL CLUB international

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Главная » Зубной порошок «Микробрайт» - MicroBrite with Microhydrin


Зубной порошок «Микробрайт» - MicroBrite with Microhydrin
«»

Зубной порошок «Микробрайт» с освежающим мятным вкусом — это первый в мире зубной порошок с антиоксидантными свойствами. В его составе самый активный антиокислитель — микрогидрин. «Микробрайт» отбеливает зубы без использования грубых абразивных средств и приятно освежает.

Микрогидрин восстанавливает кислотно-щелочной баланс в ротовой полости, препятствует образованию зубного налета, зубного камня и неприятного запаха изо рта.

Ксилит предотвращает развитие кариеса. Он активизирует процесс реминерализации, т. е. насыщает минералами как здоровую эмаль, так и пораженные кариесом зубы, угнетает рост патогенной микрофлоры, вызывающей кариес и заболевания десен, стабилизирует рН слюны и повышает включение кальция в эмаль зубов.

Алоэ вера благотворно влияет на десны, снимает раздражение и воспаление открытых корней зубов и десен, способствует их оздоровлению.

Ментол, действуя раздражающе на нервные окончания, обеспечивает обезболивающий, бактерицидный и легкий охлаждающий эффект, успокаивая место повреждения, улучшает кровообращение в деснах, надолго освежает дыхание.


Код
5180



Состав: Кальция карбонат, натрия карбонат, магния карбонат, ксилит, микрогидрин, калия фосфат, мятное масло, кремния диоксид, гель алоэ вера, килайя, натрия альгинат, ментол, глицин, калия бензоат.



Категория: Косметика | | Рейтинг: 5.0/1


Возможно и эта продукция Корал Клуб Вас заинтересует не меньше чем Зубной порошок «Микробрайт» - MicroBrite with Microhydrin